ФорумЧаВоРегистрацияВход

Поделиться | 

Сюжет Ролевой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангел

Раса : ИИ Системы "Dream"
Должность : Гейм Мастер (ГМ)
СообщениеТема: Сюжет Ролевой   Вт Ноя 10, 2015 9:08 pm

Наше Мироздание многослойно. Это как торт "Наполеон", где на каждом слое свои законы и аномалии. Ад и Рай, прозванные так людьми, не более чем несколько слоёв этого торта-мироздания. Нет никаких различных миров, нет разницы где ты родился и тебе, на самом деле, даже портал не нужен для путешествий между ними. В каждом слое Мироздания есть свои системы, не только законы, правила и расы, но и свои учебные заведения, колледжи, академии, больницы, органы управления и прочие. И, разумеется, человечество даже по техническим меркам не догоняет и до середины того, чем уже уверенно пользуются в других "мирах".

"Я не помню, как меня зовут или где я родился. Моя жизнь до этого момента исчезла и я никак не могу вернуть себе воспоминания. Я никак не могу понять кто я такой и как тут оказался. Есть ли у меня родители? Зачем я существую и что вообще происходит вокруг меня." *ссылка*

Однако, даже в нашем "торте" есть пустые места. Разрывы, где нет ни верха, ни низа. Пустое пространство, не то вымершее, не то готовящееся для заселения. Пройдут миллионы лет, а эти места так и будут пустовать, оставаясь загадкой даже для самых мистических и технологически развитых рас. Однако, поговаривают, что Древние могли населять эти пустоты за мгновение ока. Такие места называются "Границами Миров".
Как у людей есть свои Боги, так и у Союза Фракций - объединении многих рас, есть свои "Боги". Древние - раса из 10 особей, что были порождены Великой Пустотой. Каждый из них создал свой "мир", свой слой в Мироздании, а может и не только слой, но и отдельное мироздание. Никто этого точно не знает. Множество десятков тысячелетий назад Древние покинули Фракции. Они унесли с собой несмертные знания и опыт, а так же оставили после себя множество вопросов и наследников. Таким образом, как люди верят, что в каждом из них есть частица Бога, Фракции верят, что у каждого из них есть ген Древнего - его наследие.

"Я бежала из того места. Оно было мне отвратительно и внушало лишь неимоверный ужас, но здесь было ещё страшнее. Казалось, что тут нет ни земли, ни неба и ты паришь в пустоте. Постепенно начинают пропадать все эмоции, но нигде нет выхода. Я металась с места на место или же просто ворочала головой? Вспышка яркого света. Мне удалось выжить. Мне удалось выбраться." *ссылка*

Академия "Dream" основана еще в давние времена, когда Древние не покинули Фракции. Совет назначил одного самого опытного нелюдя следить за порядком в этом месте. Будучи расположенный на "границе миров", сюда не было доступа никому, кто явился без приглашения. Запертый в этом куске пустоты, старый нелюдь возвал к Древним и они даровали ему землю и воду в этой пустоте. Но плата была за это слишком велика. Потеряв своё тело и душу, Ректор новоявленной Академии оказался заперт в ней же и уже не мог посещать другие Миры. Спустя какое-то время он лишился рассудка и объявил войну Фракциям. Бойня длилась несколько столетий. Брат шел на брата, ученик на учителя, возлюбленные старались перегрызть друг другу горло, но безумца удалось остановить. На место него Совет вдвинул нового претендента, который так же оказался заперт в стенах новоявленного Мира. И так год за годом. Тысячелетие за тысячелетием Академия Дрим учила учеников терпимости друг к другу. Учила их относиться ко всем с должным уважением и ценить мирное существование.

"Отец привел меня в свою Академию. Объявился у нас дома впервые за мою жизнь и вырвал из серых дней. Я был тогда еще ребенком, но его это не интересовало. Оказалось, что у меня есть не только отец, но и брат. С тех пор моя жизнь сильно изменилась, но изменился ли я сам?" *ссылка*

Пять столетий назад Академия подверглась нападению со стороны другой Академии. Погибло множество учеников и учителей с обеих сторон, но никто так и не пришел к мирному результату. Никому не известно почему сражение прекратилось и что произошло тогда, но между учениками ходит множество слухов по этому поводу. Так же настораживает и сама Академия. Поговаривают, что у неё есть своя душа и разум, ходят различные слухи и своеобразные легенды. Например, перед боем можно возвать мысленно к Дрим и она обязательно тебе слегка поможет. С ней можно разговаривать и рассказывать секреты, но она ни за что не ответит. Ты просто почувствуешь, что за тобой кто-то следит. Хотя, это может быть всего лишь один из призраков, населяющих это место.

"Я видел её - девушку с рыжими волосами. Она протянула мне руку и просила никому не говорить, что она здесь. Мы с ней почти не говорили, но мне казалось, но она знает обо мне всё. Как жаль, что это был лишь сон. Однако, по пробуждению меня застала интересная картина. Я был не дома. И даже не в кровати." *ссылка*

Пару лет назад Дрим выпустила всех своих студентов и закрылась "на реконструкцию". И вот сейчас она снова открывает свои "двери" для учеников и студентов, готовая их обучать и контролировать. Но что-то изменилось. Все тот же Ректор. Всё те же стены. Однако, откуда эта атмосфера смерти? Что произошло за эти несколько лет и почему исчезло подвальное помещение? Насколько высока Академия и почему выше восьмидесятого этажа невозможно летать, но можно подняться по ступеням? Откуда эти реки крови и постоянный плач в коридорах? Куда пропадают ученики и почему развелось так много монстров на территории учебного заведения? Кто стоит за всем этим? Сломана ли Боевая Система "Ангел" или же она реально реагирует на чье-то незримое присутствие?

"На моём браслете-активаторе загорелось сообщение от неизвестного ученика:
- Кто ты?
- Где я?
- Как отсюда выбраться?!
- Меня кто-нибудь слышит?!?!" *ссылка*

Dream - место, изолированное от всех цивилизаций. Место, где никто не поможет тебе, если не захочет. Место, где ты легко можешь стать обедом для стоящего с тобой одногруппника. Кто ты, Путник, заточенный на Границе Мироздания и вырванный из своей реальности? Тысячи загадок. Сотни квестов и десятки вопросов. Множество ветвей развития.
Дрим дает каждому ценный урок: узнай правду или умри в муках. Очередной скрип за старой дверью может стать последним, что ты услышал в этой жизни. Так кто же ты, Путник? Зачем ты здесь? Расскажи нам свою историю...
Вернуться к началу Перейти вниз

Сюжет Ролевой
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The [D]ream World :: Основные моменты :: Технический-
Перейти: